Barbee
( )
20/12/2012 18:14:09
ммм...

Автор, а можно больше конкретики про замуж? Вы ее как звали замуж? Я вот с детства рассказ запомнила из детской книжки про двух девочек за партой, у одной из которых на уроке карандаш зеленый сломался, и она сдала рисунок дерева с синими листочками. А когда учительница попеняла другой девочке, что та соседке карандаша пожалела, там отмазки пошли "я давала, а она не взяла". И финальная фраза "Надо так давать, чтобы можно было взять."

Это я к чему, по вашим словам сложилось впечатление, что вам от нее душу надо, а замуж не особо. Секс тут эквивалентен глобальному обладанию, просто потому, что обладать как-то еще вы не можете, хотя есть вариант съесть, или дистилировать (парфюмер, ага), или мумифицировать, итд. Из желания полного обладания лезут и ревность с упреками, и флешбеки веслом.
Что можно сказать - свое вы получите, обрадуетесь ли? Думаю - нет. Лучше бы начать притормаживать сейчас. Переключиться, погулять, уехать куда-то, по феям походить, в Авроре зависнуть. Болезненность у вас в речах.