Dobroliuboff
( )
18/04/2004 17:07:05
Re: У меня был похожий пикап, но получился экспромтом.

В ответ на:

И еще по поводу пикапа в метро. В юности (это вторая половина 80-х), возвращаясь с гулянки, я никогда не ездил домой на такси, а только в метро. Я приставал к каждой, понравившейся мне барышне. Бывало и как у порутчика Ржевского, когда он получал по морде, но на 9 отказов, всегда было 1 согласие



Вот именно, во второй половине 80-х (мы судя по всему с тобой ровесники) уровень автомобилизации населения был совсем иной, и отсуствие авто у человека могло компенсироваться иными качествами (шкала ценностей тогда была совсем иная) -- какие красавицы в то время выходили за военных!
А сейчас для большинства объектов пикапа совершенно непонятно, что делает мужик на четвертом десятке лет в метро...Наверное маргинал или какой-то извращенец. Одно дело, когда ты семнадцатилетний салага, то это и до сих пор происходит, сколько раз сам видел -- с банкой пива "Клинское" кадрят таких же или чуть младше мокрощелок. А таким как мы с тобой, Герой, ИМХО уже не пристало... Респектабельнее надо казаться быть...