yana
( )
10/05/2013 13:15:44
Вы и вправду так думаете? +

вчера поздно вечером возвращалась домой из кино, в гордом одиночестве, ибо на ту хрень, на которую я ходила, со мной никто не пошел. суть не в этом. сеанс закончился поздно, а, значит на общественный транспорт(метро) я не успевала, услугами такси не пользуюсь вообще. я решила прогуляться по улице, благо погода позволяла, да идти около четырех километров. по дороге меня пыталось склеить очень много народу, я не поддалась. у меня пытались отобрать телефон, когда я разговаривала по нему, не отвечая на знаки внимания одного идиота. меня даже на руки взял один парень и предложил донести до дома. мусора меня на мусорской машине клеили, сопровождая от одного перекрестка до другого.
но последний пытающийся меня больше всего рассмешил.
Вот дословный диалог с этим чудиком.
- С праздником Вас, девушка.
- Спасибо и Вас также. - я продолжала идти, не останавливаясь, а он за мной.
- Наверное скучно Вам одной?
- Нет, мне с самой собой никогда не бывает скучно.
- Может, я составлю Вам компанию? Куда Вы направляетесь? Я вас провожу.
- Домой иду, спасибо, как-нибудь сама справлюсь, вроде не инвалид.
- А можно вопрос?
- Ну...
- Каким должен быть мужчина, чтобы встречаться с Вами?
- Сильный духом.
- Вы замужем?
- Нет.
- Не встречались сильные духом.
- А Вы проницательный.
- А можно еще вопрос?
- Задавайте.
- Для девушки с такой шикарной фигурой очень важно, чтобы мужчина был хорошим любовником в постели?
Тут я выпала
- Да, очень. А Вы хотели пригласить меня в постель.
- Ну да, я на это и надеялся, только сначала в сауну.
- Нет, спасибо, вынуждена отказаться, ибо Ваш потенциал на лице написан, а я думала у нас с Вами все сложится... - я рассмеялась.
у него зазвонил телефон он взял трубку.
- Да сорвалась, крепкая... да трезвая... теперь ты клеишь, у меня уже яйца звенят... я запарился... где ты едешь? - дальше уже не услышала. он даже не удосужился отойти подальше, чтобы я не слышала. он был подвыпивший.
вы и вправду думаете, что таким образом можно склеить девочку?

ЗЫ: пешком по ночам, одной интересно ходить, надо еще раз попробовать