stiv
( )
24/06/2013 15:49:22
Re: Читаю и филею

Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.

Хотя, в женской трактовке, ваши стенания выглядя так: мужчина - как толчок: или засран или занят.


Цитата:

Любовника да! Очень многие не прочь завести себе чего- то от скуки. Кто-то хочет молодых и красивых, кто- то умных а то и поговорить не о чем, а кто- то со связями и богатых.




Этакое нарочитое пренебрежение: мне бы завести чего-то от скуки, ну, любовника...


Цитата:

В моем городе люди работают и много. Хорошо зарабатывают. И дамы в том числе. Ваша ошибка первая: денег как зарплаты от вас не нужно. Дамы как правило себя обеспечивают хорошо. ..... Поэтому деньги готовите по любому.



Так нужны деньги или нет ?


Цитата:

Мужики ценят только то во что вкладывается!



Это не так.
Мужики ценят то, что ценят.


Цитата:

Но если вы Поэтому дяденьки если вы ходоки или хотите любовницу купите квартиру для этого. Не на себя оформленную. С хорошим ремонтом. Для вас будет вложением денег и никуда не денется.



Форумом вы ошиблись.
Такие советы надо давать на форуме "олигархов второй степени, ищущих любовницу-бизнесвумен".
Здесь народ попроще


Цитата:

И у меня есть недвижимость на побережье. И ездила я очень много куда. Неинтересно. Эти все поездки хороши для маленьких девочек, которых можно чем- то удивить. И если честно я с большим удовольствием поеду рыбу ловить или учиться пилотажу, получу водные права, поеду гонять по грязи на квадроциклах или полезу в горы.



Я же говорю - форумом ошиблись.
Пилотаж и квадроциклы - это хорошо.
Но здесь девушекам и с менее высокими запросами рады.

Цитата:

И наконец женщине хочется влюбиться! Хочется внимания! И для вас будут и красивыми и мягкими и нежными и какими захотите если от вас тоже будет отдача.



Вот ваша суть и проявилась.
Сначала статус, потом чувства.... наконец.
А без статуса мы не могём, какая любовь без статуса.
Так в анкетах и прописываем - бюджет встреч от 200 руб. в месяц... (и т.п.)

Цитата:

И еще для женщины мужчина это опора всегда и везде. Если ваша дама дачу строит помогите, найдите бригаду оплатите. От вас очень нужна помощь. И вы об этом не пожалеете. А об анкетах на сайтах знакомств. Ваше фото на фоне вашего дома о чем будет написано в анкете достаточно. И пишите очень очень подробно и внятно. Анкеты где букв мало , фото на курорте неинтересны. Красавец или нет неинтересно. Выражение ваших глаз да. Надутые пафосные рожи не любите не вы не мы.




Вы кого ищите-то ?
Статусных любовников ?
Анкеты которых крутятся на мордоленте ?
Трусы или крестик ?

Почитайте ЖА (да и не только его). В той части, где пишется, что элита на досуговых сайтах не рекламируется.

Завышенные требования к партнеру- это еще не сильная беда. Другое дело, когда свои данные завышены (самомнение) - я , мол, бизнесвумен и теперь буду выбирать себе любовника, среди этих... недостойных...

Самое ценное у человека - время.
Не мужа, чай, выбираете.