stiv
( )
30/06/2013 21:52:43
Re: Читаю и филею

1. Не удивили (про чтение мужу).У вас пока получаются, в основном, перлы. 2.Что, неужто равноправие мужчин и женщин ? Фионе об этом расскажите. А про любовников - ошибаетесь. От нечего делать - один из вариантов. Другие варианты, у мужчин и женщин могут быть (и бывают) несовпадающими. 3. Я, к деньгам ? Нет. Это вы сводите к деньгам и статусу (и еще некоторые здешние особы). Я к чувствам всё свожу.(Так, для справки, ВСЕ мои женщины (в том числе даже дети женского полу), всегда меня ограничивают (ограничивали) в тратах на них. Ибо понимают, что трачу на них больше, чем могу себе позволить.4.Очередной бред. Люди много во что сильно вкладываются и не ценят этого (в машины, в любовниц... . Разбил машину, ну и йух с ней; подарил любовнице брильянт/квартиру/машину/шубу и гуд бай бэби... надоела.. Кстати, про ужин - зачем себя неволить? Подруга такая, что отказать не можете? Или все-таки интересно посмотреть на самовар ? 5-6.Ошиблись, ошиблись. Или ведется себя именно как дама с самомнением. Сначала весомые "закидоны", а потом... аренда квадроциакла 1500 р, рыбалка бесплатно... Рассказывал здесь историю про одну "фантазерку". Знаю её лично и лично присутствовал при таком разговоре: -бла-бла-бла- Как у тебя дела ? (спрашивает её подруга); знакомая отвечает: Хорошо, открыла кондитерские магазины. Хотя, открыла она на паях ларек по продаже конфет на рынке. 7. Нет, не должность, а статус у вас. Ресторатоши, бизнес .. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!.. 8. Да не тратьте. Другое дело, что читать мне приходится здесь почти всё вас тоже. А знакомый ваш - ничего так, правда знакомые у вашего знакомого могут быть совсем ничего. Бывает.