LibraMSK
( )
29/07/2013 21:56:17
Re: Вся букетно-конфетная история уже позади

Цитата:

пригласи ее сюда.
как дети, чесслово



На прошлой неделе воспользовался наводкой, посетил, отчитываюсь.
Место действительно крайне удачное во всех отношениях и даст фору всем Подушкиным, Именам и Шелтонам вместе взятым. Основной плюс - нет ощущения привычной почасовой гостишки, дополнительный - глухие ворота на стоянке, тихий внутренний двор, отдельный вход, не видный с улицы.
Этот самый дополнительный плюс был более чем критичен, т.к. привез туда весьма замужнюю барышню, излишне нервозно относящуюся к вероятной возможности любого рода палева. Так что камерность обстановки и отсутствия проходного двора, свойственного тому же Шелтону в хлебные часы, сыграли на руку. К тому же на ее фразу: "Ты же знаешь, я не пойду в гостиницу", я, не моргнув глазом ответил: "Дык, это ж не гостиница, это - ресторан, прежде всего!")) И при этом ни разу не соврал.
Зарезервированный ВИП я продлял дважды, звоня администратору, причем, с его (вернее, ее) стороны не было ни малейшего беспокойства, свойственного привычным почасовикам. Расчет производится на выходе, причем, оплачивается точное проведенное внутри время. То есть, пробыв, к примеру, 2 с половиной часа, вы оставите там именно 3.750 ры, а не 4.500 с округлением в бОльшую сторону. Нищеебам на заметку, как говорится)))
В активе очень приличное меню и барная карта с гуманным ценником. Что также пришлось кстати, ибо поначалу нужно было успокоить барышне нервы сухим красным. Да и самому взбодриться не помешало, для чего были созданы все гастрономическо-алкоголические условия))
В сухом остатке - буду пользоваться, т.к. на южном - юго-западном направлении выбор подобных мест крайне невелик. И прочим соратникам по славному пикап-ремеслу искренне рекомендую.
Сауну не тестил, но местный персонал ее нахваливал. Возможно, в следующий раз.