OLD_Fox
( )
07/06/2004 08:52:40
Анжела - лукавая девушка! Хе-хе!

Ай молодчинка!
Ай лукавенькая!
Ай красавица-комсомолка!

Одним постом и сразу кучу "зайцев" - и себя отрекламировала, и объявку про знакомство написала, и совета попросила!!!!!

И основную массу "жителей" форума в ненормальных мужиков записала

И про малое количество писем в личке посетовала! И про свою строгую гетеросексуальность огласила. И про то что в сексе еще "зелена" опять таки не забыла. И то что ровестника не хочешь (то же правильно, когда за 30, он практичеки 100% женат и времени отнимать от кафешек с подружками не будет, да и в койку часто не потащит)

В общем практически полный набор!!!!!!

А знаешь, что ЗАБЫЛА? Фотку в галерее разместить и хотя бы примерно определиться с ТТХ избранника (ну кроме возраста)и размером мат. поддержки! Так что уж иди до конца. "Добей" это дело!

А то получается неопределенка, как у многих девушек желающих найти "папачоса-спонсора".
- Скажи девуленька как видишь наши отношения?
- Мне как бы деньги нужны, на фитнес, на одежду, на кофешки с подружками.
- А сколько?
- Ну как бы 800-1000 баксов в месяц.
- А что взамен?
- Ну как бы встречи.........ну как бы без обязательств, ну как бы раз-два в неделю.
- А как по твоему это должно выглядеть?
- Ну как бы, ты мне деньги даешь, а потом решаем когда встречаться. Да у меня как бы нет места для встречи

А вот про то что в инете одни придурки и малолетки - это ты только частично права. Если правильную объявку написать али не одну недельку потратить на поиск правильной объявки правильного дядечки, то будет табееееее хороший "папачос". Это точно!!!! Ты вон уже с помощью Сестры половину умеешь

С уваженьицем ЛИС!