Anonymous
( )
08/06/2004 11:16:51
Re: Мое мнение. Шансов нет (+)

В ответ на:

только в дорогих и пафосных местах они давно приняли более цивильный вид "консуматорш", как многие их называют. Этим не нужны 200 долларов, этим нужно всё. Куда бы Вы не пошли, чтобы присмотреться к мужчинам: в танцевальный клуб, в модное кафе, в спортивный зал, бассейн, на пафосную вечеринку - везде Вы встретите разодетых в пух и прах девок, которые составят Вам такую конкуренцию, что нет у Вас почти никаких шансов. Это охотницы, которые занимаются только тем, что выискивают достойного frienda (:)). Они прекрасно одеты, очень эффектны, часто очень красивы, многие ХИРУРГИЧЕСКИ безупречны, блестяще информированы о том, как себя вести там, где они находятся, знают про половину мужиков (кто такие, сколько бабла и прочее), обладают большим количеством знакомых, которые их тут же знакомят с понравившимися людьми.





Этих - удушил бы!
Самому слава Богу, не улыбнулось пострадать от подобной бляди, но знаю человека, которого подобная потаскушка довела почти до нищеты и полной растраты сил и нервов. Мужик почти запил, но все-же ему помогли не упасть. Он был топ менеджером ведущей компании, а из за этой суки потерял работу. И таких историй мильон. Этим дамочкам нужно все и сразу. Хищницы, как это было точно замечено.

В ответ на:


А вот мое отношение к клубам. Примерно год назад я бросил ходить по клубам, но до этого бывал и частенько. У меня не было ни одной стоящей знакомой оттуда: секс был - отношений не было.





Золоты слова! Удивительно, что был хотя-бы секс. Обычно заканчивается тупым разводом на бабло (типа - напои вискарем нахаляву), а затем посыл нах. Проходили уже. В клубы ходить можно и нужно, но не часто и не для того, чтобы там знакомиться. Там можно только снять

В ответ на:


Хорошие знакомства, Анжела, происходят везде. Нужно просто излучать счастье и быть готовой к знакомству. И знакомиться не надо бояться. Даже если первоначально, у парня на уме только ебля. Это очень нормально . Знакомьтесь, присматривайтесь к людям, если нравятся - трахайте их. Это опыт, который поможет впоследствие разбираться в них, в частности, отличать действительно заинтересованных в Вас от "пустозвонов".





Тоже поддерживаю! Сам сколько раз знакомился в разных местах, не предназначенных для знакомства и ни чуть об этом не жалею.