Анжела
( )
08/06/2004 16:16:29
Re: Мрачно все как-то... Бедная моя задница...

Ориндочка, а папики правильной ориентации бывают? Чтоб попку мою девственную в покое оставили . Или это обязательное условие финансирования?
Как-то у нас дискуссия "в одни ворота получается". Пахнет все мертвечиной и пессимизмом. Всех стреляют-убивают-кидают-уродуют. А на мои аргументы -ответ "выберется, на то она и баба, чтоб не ломаться". Так это и для случаев пинка под зад от папика, когда он найдет молодую и свежую, тоже подходит. Опыт у нее будет. Опыт - чего? С ребенком сидеть?

Ты вот на Веранду у Дачи съезди как-нибудь в субботу. Там много женщин-тетушек - с папиками, с детьми, на хороших машинах. И счастливые все, довольные. И вряд ли кто-то из них лет десять до морщин и седьмого пота карьеру делал. Да и какая карьера без интима, кстати? Много ли удачных примеров? Я думаю не больше, чем по содержанкам с хэппи эндом.

И последнее. Для кого дерьмо - "дерьмо", а для кого - гумус. На нем, между прочим, розы растут. И все остальное-красивое. Только сначала дерьмо переработать надо. Так что пробовать на вкус, наверное, не нужно, а подумать - как его переработать и обратить во благо - возможно, надо бы.

Прав Лесбиянушка. Завязывать надо с дискуссией.

Всем спасибо еще раз и чао-чао
Анжела