Orinda
( )
06/07/2004 16:09:20
Re: в Бифитере питалась будучи студенткой +

В ответ на:

Днем - обычная кафешка в центре города


подтверждаю и не оспариваю. Не знаю, как сейчас.
В ответ на:

И дифченки никакие ни "залатая маладешь"...


А по моему как раз самая вот эта там и есть. Ни совсем прям золотая, золотая вся чичас в Монте-Карло на папиных виллах, а вот наша, обычная "московская, усредненный вариант"
В ответ на:

И какие-то они туповатые... что выясняется при некотором общении


А ты их для похода в Консерваторию что-ль пикапишь? Плати за пиво и в койку.
Мое соображение такое (прошу простить дилетантство - давненько я в клубах ни с кем не знакомлюсь..хе.. старею, чтоль? ) - если девочка идет сниматься, а большинство девочек идут в такие заведения именно для этого, то ждать от нее, что она окажется тонкой, умной, образованной, интересной как личность - это не слишком оправданный энтузазизм. С вышеописанной девушкой проще познакомиться на улице. Клубная диффченачья публика делится на тех, кто отдыхает (как правило - со своим эскортом или в компании) и на тех кто "с подружкой", т.е. знакомится. В среде отдыхающих можно встретить кого угодно, среди знакомящихся - черти кого
В ответ на:

Плати - ипи...


Именна. Именна так. Именна твоя любимая клиническая категория. Именно поэтому вот я давно задумалась и перестала знакомиться в клубах. Потому что на меня всегда находит ступор - кто будет платить за мое пиво: если молодой человек - то получается как-то не комильфо (за пиво, мол, дала), если я сама - они почему-то обычно обижаются.. Хрен вас, мужиков поймешь, плати - плохо, не плати - тож плохо..