Telepuzik
( )
06/07/2004 18:46:15
Re: в Бифитере питалась будучи студенткой +

В ответ на:

Клубная диффченачья публика делится на тех, кто отдыхает (как правило - со своим эскортом или в компании) и на тех кто "с подружкой", т.е. знакомится.




В данном случае - я писал про категорию "кто там отдыхает". Кто идет специально знакомиться - их даже нет смысла описывать применительно к какому либо заведению...

В ответ на:

Плати - ипи...


--------------------------------------------------------------------------------

Именна. Именна так. Именна твоя любимая клиническая категория.




Люблю честных людей...
И что, честность - ныне стала клиникой?

В ответ на:

Именно поэтому вот я давно задумалась и перестала знакомиться в клубах. Потому что на меня всегда находит ступор - кто будет платить за мое пиво: если молодой человек - то получается как-то не комильфо (за пиво, мол, дала), если я сама - они почему-то обычно обижаются..




Нет же ничего проще ... Включи профессиональную логику
а) За твое пиво молодой человек платит сам - это не оскорбляет его твоим дурацким феминизмом, он чуйствует сибя настаящим мущщиной....
б) Однако ты ему не даешь... - это не заводит тебя в ступор, и также - не оскорбляет тебя тем, что ты, якобы отдалась за кружбан пивчанского.
Никто не остался оскорбленным... Все счастливы и горды собой. Мужская и женская честь не посрамлены... Что еще надо?

Особенно учитывая это:
В ответ на:

я в клубах не знакомлюсь, не люблю фасттрах и "сьем-койка-пока-пока".. у меня какое-то странное чуйство после этого. …Клубный вариант - нафих.




...вот и выходит, что это самый оптимальный вариант для тебя

В ответ на:

Хрен вас, мужиков поймешь, плати - плохо, не плати - тож плохо..




намана-намана...
Главное, штоп мужыку было хорошо...