Bonasje
( )
18/10/2015 12:55:35
Re: давай вчитаемсо в техст)))


осъ сматри
Цитата:

Выгляжу солидно: сам высокий и даже есть пузико. Не пью и не курю


т.е есть пузико - наел и напил за 40 лет.


далее
Цитата:

ибо я не мот и человек экономный.


т.е скупердяй по жизни.. 40 лет. а так и не женился. что бабам хоть какие-то подарки нужны, а сдесь цветы и то на ДР и 8-марта

Цитата:

где себе ищут мужей женщины за 30 из хороших семей в этом случае,


а ты ему пр девушек..
Цитата:

В общем нужно появляться там, где нужные вам девушки могут тусить


т.е ему нужна баба за 30 уже, чтобы и сосала, и ублажала, и подарков не требовала,бо человек экономный он. чтобы не по ресторанам хотя бы изредка раз в месяцок проехать с мужем , да ещё пару раз с подругами посидеть - нет..чтобы дома ему готовила . а не деньги просаживала, причём это женщина из высшего общества, незамужняя - вряд ли ему нужна разведёнка. да не дай бог с дитём ещё. Вот сам подумай. что за 30 лет , обеспеченная - она будет сидеть дома и яйтся ему гладить? - нифуя..она будет вести такой же образ жизни как и раньше - если он познакомится с ней на курорте - так значит она любительница такого отдыха, та ещё мотовка хороших дорогих курортов, бо состоятельные леди за 30 по дешОвым не ездят. а те, кто по дешёвым - такие ему не нужны, там уже минимум с "прицепом" будут , если не с двумя от каждого брака

сказка тут же на ум приходит " пошёл поп по базару... искать ..товару. ..«Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого?" (с)