Историк
( )
29/12/2015 11:41:00
Для профи: пикап девственниц в МГУ (типа, отчёт от Историка)

Есть у меня друг Каравай, он обожает ипать девственниц. А в настоящее время настоящие девственницы-"ботанки" остались только в серьёзных ВУЗах вроде МГУ.
Итак.

ЧАСТЬ 1 - ДЕЛАЕМ "ПРОХОДКУ". Для пикапа был выбран ИстФак МГУ, там больше всего тёлок, а парней гораздо меньше. Поступать студентом в МГУ, естественно, не нужно - в МГУ есть понятие "вольный слушатель" или просто "слушатель".
Стать слушателем довольно просто. За небольшую сумму Каравай сделал мне в каком-то московском военно-историческом клубе (Каравай говорит - "воненно-историчном") кучу грамот о том, что я победитель и участник всяких турниров по историческому фехтованию и прочему бреду. Выбрав на ИстФаке кафедру и лекции, которые я якобы хочу посещать, созвонился/списался с кафедрой (все координаты есть на сайте ИстФака), затем на собеседовании на кафедре показал какому-то преподу грамоты и прогнал пургу о том, как я хочу учиться, ввернув парочку профессиональных терминов - всё-таки Историей я когда-то интересовался больше, чем тёлками.
И всё! Вожделенный пропуск слушателя у меня в кармане! Можно идти пикапить! Представляете, преподу не заплатил ни копейки - это всё-таки ВУЗ, а не управа, у них с коррупцией правда борются!
КСтати, пропуск можно показывать всем знакомым и хвастаться, что, типа, учусь в МГУ!

ЧАСТЬ 2 - ГДЕ ПИКАПИТЬ. На парах и между ними пикапить сложно - тёлки учатся. Но! Там проводятся студенческие балы (в т.ч. исторические) - наилучшее место для пикапа! Тёлки никого не боятся, т.к. считают, что все свои. А зря!
На бал форма одежды для пикапера как у всех - классический чёрный костюм. Но попытайтесь чем-то отличаться от других кавалеров - например, отрастите брутальную щетину, тёлки это любят. Пикапить лучше "ботанок" - с ними меньше проблем, а Караваю один раз даже девственница досталась!
Свежезапикапленную тёлку желательно отвести сначала в какое-нибудь красивое _классическое_ кафе, например, "Чехов" при МХТ им.Чехова - если она "ботанка", она в таких местах ещё не была. И всё получится!


Всем удачи!