candid
( )
15/12/2017 06:31:34
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин.

У меня был похожий случай с покупкой презервативов. Приехал я в гости к друзьям в Бостон. Пошли по магазинам. Заходим в аптеку, есть у них такая большая аптека на Кулидж Корнер. Решил я своих друзей позабавить. Нашел продавщицу, самую молодую и красивую, там их несколько было. Говорю, вот слышал, врачи рекомендуют пользоваться презарвативами во время полового акта. Не посоветуете какой мне взять, я в них полный профан. Девушка даже глазом не моргнула, говорит пойдемте я вам покажу. Показала на полке.

-А как пользоваться?

- Да там есть описание, - улыбается без всякого смущения.

Тут уж я сам почему-то застеснялся.

Приятель смеялся, а его жена еще сильнее.
Но это было не для знакомства, а просто так, ради шутки. През я так и не купил, он мне не был нужен.

Второй случай, тоже в Америке.

Пошел в молл приодеться. В одежном магазине увидел симпатичную черненькую продавщицу. Подхожу к ней, прошу помочь подобрать одежду для поездки. Ну она приносит то одну вещь, то другую. Меряю, показываю ей. Она мне советует. Я её благодарю, говорю, что в стране, куда я еду, большое внимание обращают на одежду.

Между нами происходит такой диалог.

Она: - А куда вы едите?

Я: - В Россию.

Она: - Как здорово! Я давно мечтаю туда сьездить.

Я: - Ну так в чем же дело?  Поехали вместе!

Она: - Что правда?

Я: - Конечно правда! Только туда виза нужна, так что в этот раз мы уже не успеем поехать вместе. Но если хочешь, давай сьездим куда-нибудь поближе.

Немного обсуждаем куда мы могли бы сьездить в ближайшее время, обмениваемся телефонами и расстаемся.

Дома готовлю нехитрый ужин, салат, еще что-то и собираюсь уже ложиться спать. Вдруг звонок.

- Знаешь кто тебе звонит?

По голосу догадываюсь, что это моя юная продавщица.

- Конечно знаю!

- Ну так что, мы с тобой сегодня увидимся?

Хочу сказать - конечно - но в салате, черт его побери, был лук, а американцы очень чувствительны к запахам.

Говорю:

- Давай созвонимся через пол часа.

Бегу в ванную, чищу зубы, полоскаю рот спец средством, потом сьедаю апельсин. Вроде уже получше.

Звоню девушке.

- Ну я готов.

- Ну что, ты ко мне или я к тебе?

- Давай ты ко мне.

- А что мы будем делать?

- А что захочешь, то и будем делать!

- Ой, извини, мне звонят, подожди немного, я перезвоню.

Жду 10 минут, 20, пол часа. Не звонит.

Звоню сам - не берет трубку. Ну видно у неё какой-то другой вариант подвернулся.
Думаю, вот идиот, просрал со своим салатом такую девушку!

На другой день иду к ней в магазин. В зале её нет. Спрашиваю у других продавшиц где она сейчас. Говорят, что в служебке. Иду в служебку. Там она и еще какая-то тетка. Хочу с ней поговорить, но она на меня рычит, зачем ты в служебку пришел!

Ну я и ушел. Через пол часа звонит, ругается, мол ей попало от начальства за мой визит. Видно это у неё не впервой.

Да, жаль, конечно, девка обалденно красивая, 18 лет и шанс был реальный. Я ей больше не звонил.