Lucky77
( )
26/12/2004 11:25:00
Мое знакомство с модэлями.

Недавно, решил пойти со знакомыми в боулинг. Подьезжая к боулингу, нас обогнала спорт. новая машина. Когда мы ехали на парковку боулинга, я увидел 1 красивую девушку, за ней 2ую, и понял что я должен с ними сегодня познакомиться. Они оказались из этой машины.
Зайдя в боулинг, сели за мой любимый столик, заказали еду, и начали наблюдать. Потом я решил написать этим девушкам записку. написал на англ. мол присаживайтесь к нам или оставьте мне свой номер телефона, и завтра созвонимся сходим куданить. Они подсели. Весь вечер я говорил по англ. правда под утро надоело, и я сказал что я немного знаю русский. На след день созвонились. Тк 1 из них мне очень понравилась, я решил пригласить ее в Галерею (кто из москвы, знает это место) Что мне еще в них понравилось, они платят за себя сами. Сходил с ней в галерею, потом подьехала еще ее подружка на спорт. машине. На следующий день они позвали меня в тот же боулинг. Приехав в боулинг, познакомили меня с очаровательной мулаткой.
А теперь история о мулатке. недавно мои друзья от нечего делать, решили написать ей СМСку, содержание было такое: Здраствуйте, я был в агенстве и посмотрев модэлей, вы мне очень понравились, сколько будет стоить ночь с вами?, ответ был 300$ Помница когда я их в 5 утра подвозил с другом домой, как плохо они отзывались о феях... а сами то оказываются не лучше... Благо, что та которая мне нравится, написала друзьям что она этим не знаимается...