Baralgin
( )
22/03/2005 21:30:46
Re: Гарик 5 баллов (+)

Полностью с тобой согласен,на мой взгляд это является одной из основных причин,всё остальное завуалированно-закамуфлированно.Абсолютно с тобой согласен,ибо точка в точку выразил и мои мысли.Мало того,могу от себя добавить так называемых ПИКАПЩИЦ ещё очень коробит тот факт,когда они видят очень таких сексуальных и красивых фей. Им бы очень хотелось верить и было бы гораздо приятнее видеть 40-50 летних жирных тёток матюр или бомжих алкоголичек с Казанского вокзала, тут они чувствовали бы себя на высоте.А это не ТАК!!! А здесь элементарная конкуренция,зачем мне тратить на них своё время и деньги, устраивать бесплатные праздники с непонятным результатом или вероятностью в 30%% ПИКАПА существенно сдвинутом по горизонтальной шкале времени вправо???..т.е. налицо к тому же полное отсутствие ПИКАПА Был у меня такой период который описывает Экстремал в 1997-2000 годах,очень рад что вовремя с этим завязал,бездарно потраченное время и деньги,вернее тот результат которых был,абсолютно того не стоил. Скажу больше,на самом деле среди них очень много так называемых "халявщиц" которые тебя используют с точки зрения удовлетворения своих материально-развлекательных программ досуга за твои же денюжки. Т.е. они ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮТ,но ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ и ПООБЩАТЬСЯ со всеми вытекающими отсюда материальными расходами для тебя.Конечно,я согласен с Экстремалом,ПИКАПА нет,но остаются друзьями,т.е. No problem,захочешь нас угостить, сделать приятное для нас,мы всегда к твоим услугам,мы же друзья.