Kronos
( )
24/03/2005 01:08:46
Лыжи - Ваши, палки - наши, Если догонишь!

В ответ на:

Коль уж речь зашла о лыжах, то практика подсказывает следующее. В Волене, Сорочанах и т.д. пикапить еще проще. Я катаюсь не часто, но процент удачного пикапа очень велик



Читаю и умиляюсь, на Вас,ув. Доны. Хотелось бы мне посмотреть на Вас во время съёма на лыжной прогулке. Ибо опыт у меня такой имеется... Одно Вам дружески желаю,- не нарваться на прогуливающуюся лыжницу, то бишь профессиональную лыжницу - спортсменку. В 2000 г., отдыхая зимой в дом отдыхе под Рузой решили с другом устроить себе лыжную прогулку. Катаясь с горы на обрывистом берегу реки познакомился с девушкой. Как обычно, разговоры, смешки и тд. Через два дня пригласила покататься в лесу(разумеется на лыжах). О том, что она мастер спорта по лыжным гонкам я узнал лишь в конце прогулки. А теперь представьте себе чувство мужчины, к тому же бывшего спортсмена, правда, не лыжника, кот. дама задаёт темп на лыжах. К концу 1,5 часовой прогулки(читай гонки), я ухойдоколся так, что,не то что о миньете, об обеде думать хотелось меньше всего. Стоит к этому добавить, что в тот день я чуть не распрощался с собственным членом, так как практически отморозил его. Как так получилось сам пончть не могу, но после той прогулки я его практически не чувствовал и,извините, пописал с большим трудом и огромной болью. Признаться в этом даме, конечно, я не смог, ибо как бы я выглядел в её глазах. Стоит добавит, что "окаменение" промежности я почувствовал ещё во время катания, но сойти с дистанции не позволяло мужская гордость и достоинство, кот. я чуть не лишился.
Это был мой последний опыт катания на лыжах. Вот уж как 5 лет не смотрю даже в их сторону.