tibetman
( )
24/05/2019 21:27:09
Re: ATOLIN

Цитата:

Я там провожу периодически время, поэтому делюсь опытом.



Интересный взгляд. Многое совпадает с моими наблюдениями, но есть и отличия.

Цитата:


На старте засылаю порядка трешки
Две недели на мой взгляд оптимальный срок, больше точно не надо, у меня к концу проблема не с кем встретиться, а как найти на всех время.



словно я писал.

Цитата:


Контингент достаточно разношерстный. Я по началу писал только анкетам, где хотя бы 4-5 фото, ну и разумеется недавно активным. Идея - зачем писать в анкету без фото или в очевидно типажную, потратить контакт и получить крокодила в переписке? Однако на практике оказалось, что зачастую под анкетами с массой фото как раз зачастую полу-профи. И наилучший выхлоп как раз по типажным анкетам с одной или вообще без фото.



накопилось нереализованных контактов, и я тоже стал писать анкетам без фото.
Цитата:


Основной ресурс, который Атолин активно расходует - время.




это точно.
Цитата:

Кафе парк или ресторан - как договоритесь.




Двое при таком сценарии были отложены в дальнюю папку, и через неделю сразу согласились на отель.
Цитата:

10 за встречу - вполне адекватная цена. Если очень нравится - предлагаю 15.



Вот кто их разбаловал!
Цитата:


«в кафе обсудим», хотя не рекомендую ибо скорее всего пустая трата времени и может развод на пожрать.



голодных, которые встречаются чтобы поесть за чужой счет я пока не встречал.
попытка понравиться и выпросить больше денег до встречи, да бывали.
Цитата:


Масса девушек живет в адских ебенях и на свидание просит вызвать им такси.




Да, последнее время попадаются анкеты в основном замкадные. (хотя и стоит Москва) Бывает Бла-Бла-кар из соседней области для одной выходит дешевле, чем поездка из дома до отеля другой.
Цитата:


Не жадничайте, вызовите ей черный мерс. Она же едет к вам в платье с декольте и на каблуках



Ко мне по-спортивному приезжают. После встречи с подругами, после пар в универе, после шопинга.
Цитата:


Она готова вам будет дать уже по выходу из машины )




Надо будет подумать про Мерс для эксклюзивных случаев.
Цитата:


Анальщицы мне пока не выпадали.



я сам не любитель и не настаиваю. Но некоторые сразу в переписке указывают, что они против, а то, кто не отмечают это, мне кажется допустят.
Однажды мне было сказано, что надо было предупредить чтобы подготовиться.