a.ney
( )
29/08/2019 13:37:30
Re: Пикапные Места 2019

Цитата:

Господа ходоки! Не обращайте внмания. Апологеты БуроВерджей с одобрения их руководства давно ведут кампанию негативного маркетинга (а проще говоря, обсирания) Сети 911 на всех профильных ресурсах.



А с чего вы решили, что я их обсираю?
Я просто высказал свое мнение. За сексом однозначно не в Бурлеск/Вирджинс.
Как и за стриптизом - он там никакой. По сравнению с теми же Ангелами - это жигуль против S класса.
На счет консумации, в том или ином виде - нагреть пытаются везде. 911 по мне так в этом плане хуже. Просто такой опыт.

Цитата:

Обычная, я бы сказал, привычная ложь, распространяемая бэвэшниками. Клубы Девятки не берут никаких денег с девушек за «взаимоотношения» с гостями. Только если девушка уходит с работы совсем посреди смены, - не важно, с гостем или сама по себе, - она должна уплатить клубу компенсацию. Ведь кто-то должен ее заменить, выполнять ее обязанности, пока она гуляет. К тому, что произойдет (или не произойдет) потом, клуб не имеет никакого отношения.



Рили? В том то и дело, что до конца смены никто вас ждать не будет. Если секс - то вот давай сейчас. А сейчас - это "увольнение" + номер в отеле наверху или отдельная приват комната, как в Ангелах. Подозреваю, что все может сильно зависеть от конкретного клуба, но не уверен. Так то конечно "клуб не имеет никакого отношения".

Цитата:

Еще раз призываю посетить Девятку и самим разобраться, подходит вам это или нет. Ну или идите в буууэ бэвэ, если вы мазохист, и вам нравится крутить ручку динамо за свои же деньги.



Из "кинуть палку клубов" я бы порекомендовал Angels. Лучший стриптиз, что я видел. Шикарные шоу. Главное прийти в "день голых пилоток" Офигенная атмосфера.