dmitriу-hitriу
( )
03/07/2005 15:31:55
Целка 33 года... Ну мужики... слабо?

итак... мне тут одна знакомая сватает...
Женщину 33года врача рентгенолога и....... девственницу!
так вот она попросила по дружески помочь... поскольку своим за%;бом по поводу недо%;ба эта подруга на работе всех уже за:?ла
Сам девственницу не видел... однако со слов знакомой "ну... нормальная она" сделал вывод что дева так себе... да и не люблю я этот процесс...
Кроме того я был заранее предупрежден что дева с заскоками (не удивительно ) а именно очень влюбчива... и осталась целкой только потому что перманентно находится в состоянии жуткой тайной влюбленности... в общем честно предупреждаю что после акта дефлорации можете стать объектом ее влюбленности... и этим она как я понял крепко может достать
Как к ней подъехать спросите вы?
Тактику подхода мне дала знакомая...
Звоним и говорим что "я у вас был на рентгене... вы мне понравились... хочу вас ... пригласить в кино!" в общем вот так вот... ничего умней мы с ней не придумали.
Ну есть еще вариант... реально прийти на рентген... и заодно посмотреть на нее... да... пожалуй так и надо сделать.

Короче...
ЕСТЬ МУЖИКИ ТУТ НАСТОЯЩИЕ ? Кто то эту работу все равно должен делать! обязанность каждого уважающего себя пикапщика иногда трахать крокодилов и девственниц. Это как платить налоги... кто то же должен это делать! а иначе хана государству россейскому!

Телефон буду давать в личку )) поочереди...

ЗЫ
И господа... просьба отнестись к этому вопросу серьезно. Вы должны понимать что первый мужчина для женщины очень много значит... и требования к нему она предъявляет много выше чем обычные женщины... поэтому прежде чем просить телефон вы должны посмотреть на себя со стороны, объективно оценить ли у вас шансы... и достойны ли вы этой миссии ))