Catcher
( )
18/07/2005 10:25:13
Кафе 30/7. Был. Кратко

БАР 30/7
Петровка, 30/7. Дом на углу страстного бульвара и петровки (вход с бульвара в сторону рождественки).
Тел. 209-5951

Был два раза днем и ночью.
Когда я спросил: "а где еда?" Парень с цветной татуировкой на груди, представившейся старым барменом, сказал (правда, очень вежливо), что вокруг полно заведений, где неплохо готовят, а у них только сырная и мясная тарелки. Всё. Я было решил обидеться и спросил не хочет ли он своим ответом дать мне понять, чтобы я убирался ко всем чертям :о). Но далее всю дорогу он был крайне вежлив и обходителен. Вообще, хороший мужик :-).

Люди позиционируют себя, как умеющие "смешивать". Я не большой знаток коктейлей ... но днем, пока гулял, попробовал несколько напитков понемножку. Неплохо. Единственная претензия к свежим сокам. Они не давленные, а просто в овощной соковыжималке перемолотые. Это не есть гуд.
Экспериментаторы добавляли мне в сок какие-то сиропы (с моего разрешения, ессно). Мне понравился нетрадиционный подход и свойственная хорошим барам дружеская обстановка.
Когда ты кого-то хочешь угостить за другим столиком, официантки схватывают с полуслова и делают все очень быстро.
Днем народу мало, но к вечеру прибавляется и сильно. Ночью мрачно как много людей. Девок очень много. Видимо, это модное сейчас место. Естественно, все по двое по трое. Поэтому надо идти не одному, а также вдвоем-втроем. Поскольку очень весело и обстановка раскрепощенная, народ все время приплясывает и знакомиться очень легко. Все такие контактные :о). Срубил телепон. Поглядим, чего получится.

По ценам - средне. Небольшая мясная/сырная/фруктовая тарелка - 600 рублей. Свежие соки от 240 до 450 рублей. Спиртные напитки (вина, коктейли от 200 рублей до 1200) и т.д.

Резюме:
Неплохой женский контингент. Очень весело :о). Прекрасная обслуга. Не очень дорого. Рекомендую однозначно.

С уважением,
Catcher

P.S.
To Nameloss: спасибо за понимание :о).