Willie
( )
03/08/2005 09:51:31
Не со всем согласен.

Lennox,
спасибо за комментарии! Только под понятием "нормального мужика" я имел в виду совсем другое. Знали бы Вы, как мне ненавистна "бычка" и любой кич! Я как раз хотел сказать, что нормальный мужик в моем понимании... (нет, все-таки слово "мужик" я заменю на "мужчина", а то глаз режет)... это не распальцовщик, не трепло. Лично я никогда и ни при каких обстоятельствах не позволяю себе меряться, кто на стенку выше писает; именно это я и хотел сказать. Я не переоцениваю себя - а вообще, можно ли переоценить нежелание делать дешевые понты? Извините за жаргоны, просто недавно пообщался с местным народцем

Вот с чем всецело соглашусь - это про лавандарий. Верно подмечено! Я по себе замечать стал: если в разговоре с барышней не произносить ключевых слов "карьера", "достаток" и т.п., она начинает смотреть как-то косо и непонятливо. Хорошо, что есть круг знакомых без подобных заморочек; плохо, что интересных женщин в нем нет.

Полностью согласен, что системная ошибка присутствует. К сожалению, для меня слово "разводить" применимо; в голове должно что-то переклинить (я называю это "вожделение"), и тогда все совершенно и естественно получается само собой. Именно как Вы сказали, уважаемый Lennox: небольшой раздник. А вот не переклинивает с такими девушками! Я даже не знаю, хорошо это или плохо, если честно. Со стороны выглядит глупо, наверное.

P.S. Приятно пообщаться с умными людьми.