Catcher
( )
03/08/2005 20:32:32
Я совершенно не удивлен комментариям (+)

про удары в бубен :о))).
Позволю себе высказаться на предмет этой статейки. Все сказанное мною - мое личное мнение. Глубоко личное :о).

Кто этот Марк? Если бурение, да еще в Сибири, то это скорее всего инженер или манагер из Pride Forasol, Schlumberger, Deutag или Weatherford'а. Откровенно говоря, жаловаться на ресторанный счет в 300 баксов при их окладах в России, ну просто грешно :о)). Но ... может быть, это не жадность, а домовитость.

Считаю, что парень вел себя по-хамски :о). Удивляюсь как он в еб@ло сам не получил :о)))). За рассуждения про "и даже минет" вполне мог схватить по мордасам. Считаю, что Ольга оказалось терпеливой и совершенно необидчивой девкой. Думаю, что в штатах его за такой "харрасмент" живо бы развели на такое бабло, что ... впрочем и так все понятно.

Нашим избалованным любителям поебаться за предложенные карпаччо и клубничную маргариту хотел бы порекомендовать доминиканскую республику. Ребята, клянусь, некоторые черные мартышки унаследовали на генном уровне желание повиноваться воле белого человека: скажете сидеть - она уже сидит, скажите минет - она уже минетит.
Кстати, и еда там подешевле :о))).

С уважением,
Catcher

P.S.
Прочел другие ее публикации. С юмором вполне и незлобливо. До стервы ей далеко, конечно, или искуссно притворяется :о)))).