gafoor_2015
( )
04/03/2021 14:29:31
Re: ATOLIN

Сам такой фигнёй сейчас не заморачивайся ибо время и денег жалко на все то что можно купить в часовом формате , но когда-то в середине нулевых регулярно практиковал такой вариант (типа прикладывался по иллюзии какого-то псевдо романтизма). В ресторане точно не имеет смысла спрашивать такую фигню ибо девки как правило себя позиционируют не как феи, а типа по большой и чистой. Обычно проверял адекватность на стадии переписки - если дева нормально воспринимает разговоры про это в различном формате - значит и в постели как правило нормально, если отвечает типа я не такая или как-то не естественно , значит в голове мусор и в кровати такой же мусор. По ценам сейчас не знаю, но 15 за не профи+ресторан+гостишка это предел поскольку на круг выходит уже под 20-25. А далее зависит от времени с ней, услуг и т.п. не знаю как сейчас это обговаривается, но раньше точно если писал типа : хочу ШГ, на коленях горловой - то как правило игнор следовал, поэтому приходилось изобретать велосипед с квадратными колесами...