С - КОТ
( )
10/08/2005 10:18:37
Два Старопрамена и две рюмки "Белалко"!

Прилетел я вчерась с Османской империи, будь она неладна! Завез секретаршу домой, сам до дому добрался, помылся, попил пивка, съел чего-то. Стемнело. И.....засвербило! ...Еще пивка испить!
Сел в машину, доехал до ближайшей палатки. Взял шесть бутылок "Staropramen" и уж было собрался до дому, - вижу идет матюрка, СИСЬКИ, ничяго так вцелом! Подкатил!
Ля-ля - три рубля, не желаете ли принять участие в совместном распитии мыльной пены. - Да Вы что! Я вообще погулять вышла!
- А я только что из Турции прилетел! Настроение дрянь, тоскливо, млин. Короче в машину я ее затянул, сделав несчастную физиономию и наговорив кучу глупых комплиментов. Выпили по бутылке пива. Далее предложение перебраться ко мне домой, т.к. бухать за рулем, - не есть гут!
- Ну ладно! Только если пивка попить чуток!
- О чем разговор!
Выпиваем по пиву.
- Лена, а не желаете ли что-нибудь покрепче? Например "Кленовой" Брестской чудо-воды?
- Почему бы и нет! Если только чуток!
Выпивает две рюмки.
- А нет ли у Вас желания полежать, а то я с утра на ногах, притомился дюже.
- Ну если только полежать! КеКСа не будет!
- Да у меня и сил на это с дороги нет! И не надо оно нам, вовсе!
А вот тут -то она и не угадала. Тела были помыты, уложены в горизонтальное положение.
-КеКСа не будет!
- Конечно нет!
Вот тут-то я и доконючил ее. Сиськи-ласки-поцелуйки-поимейки 4 раза за ночь.
Итого: Затратная часть - даже не знаю сикока, руксов 80-100.
ТТХ матюр: 42\168\58\4. Род занятий - повар высшей квалификации в ресторане, место рождения - Мурманск, СССР.