ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2021 23:02:03
Re: Пикап для женатого

Цитата:

Да никак не объяснишь...даже если любовница будет клясться мамой и папой, что ей просто хорошо и она не хочет ничего менять, если она сама не замужем 99% случаев - это вопрос времени когда она захочет стать первой. Единственный случай в моей практике - один коллега по работе в 60 завел любовницу, жене сказал, правда они уже лет пять с ней по сути не жили - просто развода не было - типа дети, внуки и т.д., поэтому ей пофиг было



+100500. По личному опыту - дешевле и безгиморнее с феей за бабки. А пикап заключается в том, чтобы развести её на человеческое отношение
Правда, 1) бывает, что как только начинается человеческое отношение - так и заканчивается секс. Потому что как с клиентом уже не может, а если не как с клиентом, то 2) (а также см. цитату) феи тоже люди, тоже бабы и тоже будут стремиться "отжать", ну, или тихо грустить, что отжать без вариантов.

Тот факт, что любовница замужем, тоже помогает далеко не всегда, если процесс хорошо пойдёт.

Зы: любовницу в свои 55 тоже заводил, жене тоже было пофиг, но, как только начала активно отжимать - как резко стало не пофиг и не поленилась лично приехать аж из Йужной Омериги и объяснить, что так делать нинада.
(а поскольку жена - садистка, то объяснила только любовнице, а мне не объяснила, по итогу чего я схватил ничотакую порцию страдашек)

Ззы: ну или как Гарик "так они и жили, она в Москве, а он в Сибири и спали врозь, но дети были"

Зззы: и на всякого хитрого гарика найдётся своя сисьадминша