Драчистый Изумруд
( )
02/02/2006 16:48:04
Re: Угрызения совести..

Цитата:

Если мужчина импозантен, офис презентабелен, а даме очень нужна РАБОТА, да так, что и интим при живом муже всласть, - дело швах. СМСки с такой эротической настойчивостью - первое тому подтверждение. Оклад ведь 1000 или более был обещан? Разведут Вас любезный хлопая ресницами.
Предложите даме вариант: Мой приятель вчера попросил взять к себе его жену ( дома сидеть устала,а к себе не хочет)и готов в обмен принять тебя к себе: З/п та-же, на интиме не настаивает.Пойдешь к нему работать?
Если согласится - ищет работу и придется по знакомым или в КЛС найти этого "приятеля" - девушек надо выручать
Если согласится, но предложит продолжить интимные встречи с Вами - был на диване в ударе и разбил сердце
Если скажет, что хочет работать именно у Вас - увидела приятного наивного "пиджака" и лучше синица в руках...

К слову, в Московском офисе торгпредства Кубы такое место подобрать возможно. Попадете в угол - обращайтесь.




1000 и более это не ко мне....она хотела 600..я предложил 400 ( быть в офисе с 12 до 17 , три раза в неделю ,под ногами не мешаться , количество подходов (моих) не ограничено..и офис у меня от предпоследней станции метро ехать минут 10-15...да , в кардигане и джинсах я импозантен , даже очень..
Вариант Ваш ,наверно , и не плох...боюсь девушка по рукам пойдёт....хотя могу фото в личку скинуть ( не всем , а кто доверие вызовет). Я же в ответе за тех , кого приручил..
P.s. очень надеюсь на Кубу с её торгпредством..