GAS
( )
02/03/2006 18:50:31
Re: Вот этого я и не понимаю в спонсорстве (+)

Цитата:

Цитата:

у Вас про финансовую благодарность до секса разговор был? Ну или просто намеки какие-то...



Намеков не было..если уж вам интересно,обычная спонсорская или фейская сжема такова: "-хочешь? хочу..-ок,я стою.. "
Случаев,когда фея знакомится с мужчиной,скажем,на улице,сама тащит домой,ипет,а потом требует деньги я не слышала



Ну что Вы, думаете, я фей что ли не иппу?
Вот поэтому, зная схему "деньги-секс" я и не догоняю многое про спонсорство...
Вот недавно было: на mail.ru есть чат такой - ищу спонсора (раньше был еще секс за деньги - супер прилично). Чатился там с одной мамзелей - договорились встретиться. То что за деньги - подразумевалось, не говорили о том - сколько.Встретились в кафешке. Ты, говорит, мальчик симпатичный, готова тебе дать. А про деньги молчит. А ТТХ в принципе у нее зачетные, на четверочку. Ну а дальше вынудила меня что-то предложить по деньгам. Ну предложил ей $100. Нормально предложил, не оскорбительно...:) Так ее презрению, видите ли, не было границ. Но все свелось к тому, что пока я расплачивался, даже подвозил ее до метро, было озвучено: ну хотя бы $200.
Что за бред, иппаться за $100 ей видите ли оскорбительно, а за 200 - нет? Вот это и есть, имхо, мозгоебля, обозначила бы тогда сразу ценник...А так есть ощущение дешевого развода.
Или сказала бы: ипаться давай, а денег дашь, сколько не жалко. Если бы все понравилось, так я, может, ей те же $200 бы и дал.
Так что нафиг таких спонсорофилок - или пикап или феи!
P.S. Только "пикап" - не в Вашем понимании этого процесса
Цитата:

Цитата:

Вам не кажется, что многих женщин это могло и оскорбить?


Я ни одной такой женщины не знаю..честно.. еси бы там лежала сотня-я сама бы оскорбилась..а так-нормальные деньги за пару часов..даже для "приличных женщин",которые,как известно,всегда дороже



Но взяли бы? И потом, мне правда все-таки кажется, что просто так оставить на тумбочке денег - это немного неправильно...Тут или про деньги каким-то образом договаривались или нет. Если не договаривались - лично я бы, скорее всего, не оставил (хотя надо, конечно, по ситуации смотреть).