Lamb
( )
03/03/2006 07:57:50
Видите ли, Лялечка (+)

Возраст, который меня в данный жизненный момент интересует, это как раз 18-22. 25 уже не интересно. Останавливаться на том, почему это так, я не буду - тому есть ряд причин, и я в них для себя хорошо разобрался.

Но и по-сути вашего поста я не согласен с формулировкой. Большинство барышень размещают анкеты на сайтах знакомств по той простой причине, что на самом деле остались без мужика. Ну или без такого мужика, который бы полностью соотвествовал их внутренним запросам. Что, в принципе, одно и то же. А найти его альтернативными способами они не могут по разным причинам, от занятости или стееснительности до брезгливости к клубным/кабацким/уличным занкомствам и т.д. Поэтому зачастую, когда девушка ппишет в приоритетах "максимум секса" - это значит что она не только хочет нормально и интенсивно еб@цца, но и достаточно адекватна и незакомплексована, чтобы прямо об этом говорить.

...А с карерой, материальным благополучием и семьей - это просто не ко мне. Не сомневаюсь, что эти категории тоже по-своему прекрасны...