s3va
( )
30/03/2006 21:01:37
Re: Гы-гы-гы

Цитата:



А по-моему, не так уж все мрачно ...


Когда тебя разводят, смотри, кто и как и не разводись. И нервы целее будут. Хотя по Москве действительно по кабакам сидит много динам, их легко отличить по боевой раскраске. А вот на периферии до сих пор во многих городках неписаное правило - если девка пошла в кабак с челом - то бишь он рулит!  Посему до сих пор люблю вылазки за предел 300 км от Москвы. Чем дальше, тем выше КПД. И даже авиабилеты окупаются     



Знаем мы эти сказки. Одна девушка с omen.ru/LOVE.HTM из Иваново говорила "если ты ивановской девушке купишь хотя бы бутылку пива, то она будет себя чуствовать сексуально обязанной тебе". Я выпивку и жратву в нескольких забегаловках по нескольку раз делал и дискотеку четверым с каким-то тарифом за вход не ивановским. И не дала ни разу. ЧПшкика ей подавай. Частного предпринимателя. А наемному рабочему, хоть гору бабла выложит - не дала. И на дискотеке ни одной свободной давалки не было. А про самолет - я бы сказал куда я трахаться летал последний раз. Но не скажу. А то и там девок не останется, как в Туле. Три года назад заезжал в город ночью, так девки сами подходили. А сейчас разбегаются. Всех под крышу собрали. И стали такие же злые как в Москве.


На позапрошлой неделе читал постановление суда. За проституцию штраф 1500 рублей (и это только для начала, в первый раз попалась). Интересно, а если я захочу отблагодарить девушку, с которой время хорошо провел, мне за это ничего не будет, если поймают?