zachooot
( )
04/08/2006 10:35:29
Совета прошу. по местоимению.

Коллеги и единомышленники. Помогите советом.

Ситуация следующая:

В сети найдена замужняя тетка одного возраста со мной (лет 36).
Цели, интересы и пожелания и общий план действий согласован и понятен обеим сторонам. При этом имеет место быть прекрасный человеческий контакт, взаимная симпатия и влечение при личном общении.
Тетка очарована виртуально и лично, а так же выгулена, накормлена и морально подготовлена к «логическому продолжению знакомства». И собственно даже не возражает, скорее даже на оборот …

Сложность возникала на последнем этапе: как и куда заманить тетку дабы как-то разнообразить, до некоторой степени общую, интимную жизнь?

Места понятно у обоих нет, времени относительно немного. Как в этих условиях от поцелуев плавно, но стремительно перетечь в кровать непонятно.

Еще менее понятно, где эту кровать собственно найти.

Сауна (для первого раза) очевидно не годится. Гостиницу нужно резервировать заранее, насколько я знаю, а это нереально и не очень понятно как.

Вариант «Ипполит Матвеевич навалился на Лизу плечом и стал хватать ее руками… Поедем в номера! – убеждал Воробьянинов»
боюсь закончится вполне по сюжету
«Лиза с силой высвободилась и, не примериваясь, ударила покорителя женщин кулачком в нос. …Ослепленный Ипполит Матвеевич мелко затрусил в противоположную сторону, крича: - Держи вора! Потом он долго плакал и, еще плача, купил у старушки все ее баранки» …

Соотв. кратко резюмируя, прошу подсказать, как деликатно направить тетку в койку при сложившихся обстоятельствах и как и где это мероприятие организовать.

Поделитесь богатым Пакапно/КЛСовским опытом плиз …