GoodCat
( )
16/08/2006 13:41:13
Мой последний опыт интернет-пикапа. Город Н-ск

Пикапимся на мэйл.ру и лав.нгс.ру
Смотрю только с фото, иначе совсем времени не хватит.....
Н-ск - не Москва Увы. Кандидатур меньше на порядок

Первая часть - "увеличение полового члена" и "подавление женской психики".....
Модераторы на мэйл.ру совсем мышей не ловят - иногда до трети анкет такие

Вторая часть, небольшая КСтати - феи, вернее их диспетчера ,цена сразу в ДВА раза выше чем по городу, видимо "крокодил не ловится, не растет кокос" - одни и те же
анкеты.....Ну что они хотят - чтобы в Н-ске за 3000/час очередь была ???

Третья часть - "матуры", причем многие из них днем встречаться не хотят или не могут, типа вечером после работы. А мне надо днем. и точка!

Тем не менее, все получается, и не с феями.

Два последних примера ,положительных:

- 26 лет, разведена, типа пообщаться..... Вопрос в лоб - секс интересует ?
(Вот тут лирическое отступление - не совсем согласен с уважаемым Итальяно, я
считаю что в интернет-переписке как раз и нужно все обсудить ДО встречи ,чтобы при встрече не услышать что-нибудь про трамвай и так обломов хватает...)
Ответ в лоб - ДА ! Встречаемся,едем пить кофе. ТТХ на 4- но чуть не мой формат, увы.... Но человек вроде неплохой ,поэтому -"в резерв",кофе попили,разбежались, пару раз еще созвонились. Скорее всего продолжения не будет.....Тем не менее, если бы захотел - проблем бы не было.

- 18 лет, приехала поступать, не поступила, теперь ищет куда бы-в другой вуз или на подготовительные курсы ? Вопрос в лоб - секс интересует ? Ответ - ДА, месяц не трахалась ,последний раз дома со своим парнем.... Встретились,чашка кофе,
вроде нормально.... Договорились на завтра, уже конкретно. Приехали в гостиницу, два часа улетного секса, за гостиницу заплатил а дальше началось - нужен новый мобильник, МП3 проигрыватель на 2-3 гига .... Прости дорогая, слишком дорогая... но цель достигнута, дэушка оприходована Сейчас уехала домой, вернется посмотрим - позвонит ли

Было несколько похожих ситуаций, но либо что то не срасталось, либо сразу же разговор переходил в денежную плоскость.....
Одна девушка была готова встречаться но жила так ,что на встречу с ней практически весь день бы ушел не смог вырваться.....

В общем - с сентября продолжим, но про секс надо спрашивать сразу !!! ИМХО.
практически как у поручика Ржевского -мадам,разрешите вам впердолить ?
Вот так