joyarma
( )
08/10/2006 23:07:48
Re: пикап, окончившийся мелкой разводкой

Блин, надо было пробить номерочек по Яндексу вчера.

Тусуется эта скотина также на сайтах поиска попутчика типа tournews.ru, отвечает на все объявления, текст примерно похожий, подставляет сроки и страну из вашего объявления. Пару лет назад представлялась Татьяной Робертс, сейчас Еленой Польской.

"Ты писал, что хочешь отдохнуть в Турции или другой стране.
Давай знакомиться!
Мое имя Елена. Возраст 26 лет, стройная, средний рост.
Не замужем, детей нет.
Образование высшее.
Увлечения - разнообразные.
Живу в Москве.
Внизу прикреплено мое фото!
Если хочешь встретиться пришли телефон!
Елена!"

Что-то подобное предполагал, так как несколько раз искал попутчиков, и неизменно получал ответы от нее. Решил сам проверить, даже не думал, что все будет так мелко :-) Решили встретиться-посидеть-поговорить. На родной Коломенской зайти в кафе отказалась. Поехали на Павелецкую. Разводки начались уже в метро - мол, надо бы проездной документ приобрести :-) Доехали до Павелецкой, зашли в IL PATIO. Когда она заказала суп, понял, что я нужен ей исключительно для оплаты счета. Естественно, что после основного блюда затребовала еще и десерт. При оплате побежала за официанткой, с картой Малина, куда зачисляются какие-то баллы-рубли за еду в этом заведении (в подробности не вникал) - своего не упустит. После входа в метро (за мой счет естественно) сказала, что ей на кольцевую, а не на зеленую. Мол, в Арбат-Престиж хочет заехать. Пожелал ей удачных покупок. Попросила взаймы рублей 600-800 на косметику, т.к. не думала что туда соберется. Была послана далеко и надолго.