Гарун аль Рашид
( )
29/10/2006 00:40:06
Re: Знакомство не вслепую (часть вторая)

Дорый вечер, уважаемый Дон! Занятен Ваш рассказ, но...судя по ряду причин, по моему Вы ещё достаточно молоды, что так простодушно открывате Америку.... хотя у каждого она своя... По затронутой теме могу поделиться своим небольшим опытом - как ни банально,НО- если Вы ищите даму для услады глаз,то кончно стоит предпочесть типажи а-ля "ВИАГРА" и прочий мусор (ибо в самом процессе их волнует не качество, а то, как они при этом выглядят). Но если Вы желаете действительно СЕКСА (именно с большой буквы),то посоветую обратить внимание на другую категорию - а именно,тех пуританских серых мышек, неприметных в дневной жизни, но легко вычесляемых по особому блеску в глазах в клубах и прочих подобных заведениях, в основном в пятницу и субботу(тот ,кто видел, да потвердит). ИМХО официально заявляю следующее - Самый необычный и впечатляющий КС и дикий ШГ(чему большой поклонник и ценитель)происходит именно с данной категорией ДАМ!
Да пусть несогласный кинет в меня грязью!
P.S. Данная категория очень похожа на выдержанный коньяк-если употредлять правильно и слегка подогретым...ммм-прелесть. Но если не в той таре, да ещё холодным-уф... гадость. А серьёзно- послевкусия бывают три вида:
1.После КС заглядывая влюблёнными глазами начинает нести чушь о своих ожиданиях прекрасного принца....... ((((((большинство(((((
2.После КС удовлетворённо отваливаясь набочёк , молча переваривая полученное удовольствие... ( почти все оставшиеся))))))
3. Те Мастерицы, кто сознательно использует данный имидж для того , что бы самим поиметь....((((ЕДИНИЦЫ))))) Те кто соучаствовал в этом меня поймут... С уважением