Мерзкий гаденыш
( )
01/11/2006 13:02:11
Re: Опаньки+

Обламывать их в такой ситуации как у Вас просто необходимо. Причем обеих. Ведь если она тащит с собой подругу, значит с вами ей неинтересно и как личность она вас ни во что не ставит.
Просто ващ способ поставить их на место выглядит весьма сомнительным. Вряд ли я поступил бы также., такими действиями я как бы и самого себя оскорбляю, что ли. Несолидно как-то.
Не знаю даже, что сделал бы в такой ситуации. Платить за их обеих не стал бы точно. Наверное, просто бестактно и в лоб спросил бы "Зачем подругу притащила?Покушать на халяву?". И встреча стала бы первой и последней.Если сказать ей правду и прямо в глаза, то она подумает: урод, нищееб, лох и т.д. А если сыграть в дипломата и оплатить их трапезу по самым дорогим блюдам меню, то это значит- лохом вы и являетесь. Хотя она подумает "какой приличный мужчина". А потом -скажет вам пока. Что лучше?
Получается какой то замкнутый круг. И так и так плохо. Но первопричина того, что плохо- это она, потому что пришла не одна. Если так, то дура она и жалеть о ней не стоит.
В общем, мое мнение такое: если девушка приходит на свидание, таща подругу с собой, то данный вариант изначально и априори выглядит абсолютно бессмысленным и бесперспективным.
с уважением,