Скромняга оболтус
( )
29/11/2006 16:30:28
Re: Не зачет, придумайте что-либо правдоподобное...

Не согласен с некоторым наездом в адрес автора, и вот почему:
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Нравится здесь работать? Ну и отлично.
--------------------------------------------------------------------------------


Да Вы мафиози, все кабаки под вами, обслуживающий персонал перед вами трепещет



А вот моё мнение, что это просто умение подбирать нужные слова в нужную минуту. Это еще коммуникабельностью называют.
Цитата:

Талантливая официантка! Стоит у входа и помнит кто из посетителей на сколько съел, а если в зале много людей? Или она Вас лично ожидала, знает, что Вы сбегаете не первый раз? А может вообще Вы в доле, и занимаетесь пикапом для увеличения доходов данного заведения?
Может подскажете где оно, буду в Москве - посещу?




Не знаю уж как у Вас в жизни бывало, но мне случалось оставлять денюжку на столе не дожидаясь счета (дела, знаете ли!). А еще обычно официант более или менее помнит "кто-что-за сколько" заказывал. Так что ситуацию с расплатой в дверях (кстати, во многих кафе рассчетный столик с кассовым аппаратом именно около выхода) я вполне представляю.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
(весь наш заказ мы еще до девчонок сделали)
--------------------------------------------------------------------------------

Аргумент против Вас...
То есть еще не видя дам, и не зная придет одна или две, Вы уже решили провести над ними эксперимент...




тут, конечно, автор особо не уточнял... НО! Помимо Вашей версии можно предположить и такие:
1) Встретились пара друзей, зашли в кафе, звонок, договоренность о встрече, собственно момент.
2) Договоренность о встрече уже имеется, но все же перед ней друзья встречаются (такое бывает) и дальше идет появление девушек.
....

В общем и целом, жизнь преподносит нам кучу неожиданных сюрпризов. Но коли уж так сложилось и она не предупредила Вас о визите с подругой, то хотя бы меры приличия надо соблюдать. Тем более с мало знакомым человеком!
А если еще вдруг понимаешь, что девки приперлись тебя развести (этот момент можно опредилить только по атмосфере внутри компании), то вообще погано себя начинаешь ощущать. И платить после этого за таких дур желание мало у кого возникнет.
Чувствовать себя ЛОХОМ еще никому удовольствия не доставляло!!!!

Так что... суровые условия джунглей!
Либо они тебя, либо ты их. И в этом я с автором солидарен!