MonsterCabel
( )
20/01/2007 02:25:52
Re: что то я как то не замечал

Попал на неё осенью... На maybe.ru теперь тусуется
Вот это просто в один один - и после супчика я понял что походу буит развод ))))) И Суп и десерт и карта малина ))))) Потом на коломенской сказала что нужно противозачаточные типа средства ей купить, грю у меня презики дюрекс - куда ещё - она грит и женские штучки типа - грю идю покупай - медлит не уходит - я сначала не понимаю почиму - целую её кажется она говорит - типа не дашь денег мне а то нету - спрашиваю сколько - она "я сумм должна сказать" - ну да говорю - я ж не знаю сколько стоит - она ну типа 600 р - я грю это чего ж ты такое собралась покупать - понимаю что 100 процентов не вернётся но ведь блять интересно убедиться в этом на 100% процентов )))) даю 500 говорю - остальное на бензин надо ещё ьак пустой. я был в офисе не планировал загул такой, берёт уходит, я выхожу следоми как бы прогуливаюсь и стараюсь не смотреть в её сторону - у магазина вижу беседует с какими то парнями - она видит меня и уходит - я не оборачиваюсь как бы не видя - и звонить минут через 10 начинаю, в течение получасачаса не подходит, потом зашёл в магазин не увидел - когда отъехал снялатрубку и сказала что встретила своего бывшего и он её забрал - они 2-а месяца как расстались но я ей понравился и типа давай завтра.
меня вот заинтересовал момент - они дальше то не заходят ? если б например увидела у меня пачку денег - могла позвать например на квартиру и там уже с парнями по башке дать ведь поидее ???

P.S. При общении показалось что действительно тупа как пробка ))))) и голос противный писклявый какой-то - странный в общем.
на днях её анкету видел на сайте - кстати написал ей - она прислал новую фоту как будто и не помнит меня )))) щас родилась мысль - может встретиться ))))

И ещё интересно как она за пять лет на кого неть не нарвалась кто башку отвернул бы ?иль тока на интеллигентных юношей типа меня нарывается ? )