Mimin
( )
11/04/2007 17:23:44
Re: ИХМО (+)

для тех кто в бронепоезде поясняю

я сознательно прихожу в клуб, сознательно плачу деньги за то чтобы получить хорошее отношение и хороший секс
какое это отношение - наигранное, искусственное или душевное и искреннее мне абсолютно пох, главное чтобы меня оно устраивало
тоже касательно и секса - если он меня устраивает то мне пох кто эта стрипка -только пришла, работает давно, многостаночница, одностаночница и пр.
все эти виртуальные говнокопания и говновыкладки на тему отношений между гостем и стриптизершей на почве платной любви, лиц которые на протяжении нескольких лет угробили свое здоровье и психику вливанием алкоголя в свой организм в стрип заведениях мне абсолютно не интересны
автору корневого поста как вариант дано на рассмотрение в привязке к женщина-мужчина плюс третья женщина рекомендация
его право выбирать

про пикап скажу одно - в последнее время пикапил порядка десяти девок, все кончилось тем что послал их
ибо начинается мозгодралово, динамизм, умничать начининают и лечить
последний диалог между 38 летней и мной состоялся этой ночью
- привет хочу с вам и познакомится
- а вы замуж или просто?
- конечно замуж
- а мы разве знакомы?
- мда...
- что мда?
далее жещина была очесана мной на предмет прочтения книжки по этикету и указано направление в Бобруйск
если кому то такой вариант поиска по душе-ради Бога

надеюсь предельно ясно и четко изложил свою позицию, более вести дискуссий и бесед на эту тему не собираюсь