garic99
( )
18/04/2007 19:30:52
Re: Ты меня не поняла+

Цитата:

трудно спорить с ученым мужем.. у партнера еще может быть чесотка, стригучий лишай и проказа.




Эти заболевания видны невооруженным глазом-поэтому занимаясь сексом впервые с партнером\шей необходимо настаивать на включенном свете, а в идеале днем на улице. Ну мотивируешь-дорогой, у тебя такое красивое тело... А сама рассматриваешь кожу А вы чего, девчонки думаете, на вас смотреть приятно? Это просто медосмотр
Цитата:

В сексе мужчиной я представляю способы защиты, а в сексе с женщиной - нет.



Практически невозможно заразицца
Цитата:

а уж по ответам на объявления.. уууу... в ответ на поиск работы раз ццать предлагали почему-то с сексом на рабочем месте, что уж говорить о желании познакомиться с мужчиной



А какую работу искала?
Цитата:

когда я знакомилась с мужиками, то я долго пушистила им мозги и оне сдавались И я обязательно проверялась сама, в конце концов, рожать-то мне


Ты знаешь, идиоты попадаются везде, мазохисты бывают. Но если новая знакомая в ситуации-романтический ужин-легкий танец-поцелуй и обжимания вдруг скажет, что продолжение в следующей серии после предоставления анализов, то за дверью окажецца через 40 секунд вне зависимости от времени дня, года и местоположения. Думаю большинство форумчан меня поддержат.
А справку об отсутствии судимостей ты не требуешь? А копию трудовой книжки? Справку из налоговой?