Otto
( )
18/06/2007 06:44:30
Развод наверное. Как думаете?

Читаем снизу вверх

Развод наверное, особенно ресторанной части касается (судя по отчётам здесь некоторых товарищей). Может кому барышня встречалась? А то фотки вроде зачётные, а переться х.з. куда...


ХХХХХХХ вчера в 16:20
Привет, ХХХХХХХ. Я очень хочу встретится с тобой. Предлогаю посидеть в уютном ресторанчике "Лалуна" на садовнической набережной 69. Там тихое и романтическое место. Может ты что-нибудь выберешь? У тебя есть в Москве любимое место, где ты любишь бывать? Я сейчас в отпуске и у меня много свободного времени, так что я готова с тобой увидеться, когда тебе будет удобно. Жду.)
8(909)633-4Х-ХХ

--------------------------------------------------------------------------------

(Я) вчера в 10:16
Прекрасно, я собственно в ХХХХХХ на неделю сегодня приехал, потом в ХХХХХХ на две.. Так что... предложения ))). Рассмотрю внимательно или сам сделаю. ))

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХ 13 июня 2007 в 18:20
На личную жизнь всегда не хватает времени.

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХ 13 июня 2007 в 18:20
Ну, если ты уже в Москве, то я не удивляюсь. Здесь же все работают по 25 часов в сутки.