С - КОТ
( )
29/06/2007 15:46:12
Re: А на заправках Би Пи никто не пикапил?

Подводных камешгов не попалось, к счастью, но йух отсосали хорошо, да и потрахались на твердую четверку!
Подробности: Год 2006, месяц то-ли конец июня, то-ли начало июля (вот это точно уж не помню), но точно была суббота! Время заезда на "ВР" (между Щелковским и Гольяново), где-то около полуночи (темно уже было). Приперся я на заправку, отнюдь не за бензином, а за жратвой и бухлом, поскольку должна была девчонка приехать (бывшая жена была в отпуске, на тот момент). Набрал я пару пакетов какой-то лабуды и решил, от нефиг делать, кофею испить на бензоколонке.
Сижу, кофий попиваю, а в это время заходит в здание "ВР" деффка, ну очень интересная! Эдакая сисястая блондинка! Ну и пока ее заправляли, шаталась она по заправочному магазину, чего-то на полках рассматривала.То-ли йух у меня не так повернулся на тот момент, то-ли в мозгу что-то заклинило, но я встал из-за столика, подошел к ней и ей на ушко: "Барышня! Почему я не Вы???" Она в акуе: "В смысле???" А дальше открытым текстом: "Я хочу потрогать Вашу грудь!" Ответ: "Прямо здесь???". "Ну давайте отъедем, хотя я бы и здесь подомогался!"
Результат: Я, тогда еще на своем уёпищном W 124 и она, на нулевой А-4, отьехали до ближайшего поворота "Гольяново-Абрамцево" в сторону области. Нашли место (типа потемнее!)! ...
О дальшнейшем история умалчивает, но кого-то точно выипли, и ипли еще пару раз в течение недели....
А дальше: приехал откуда-то муж, и телефон перестал отвечать.