Krasavets
( )
04/07/2007 22:00:09
ВНИМАНИЕ! В Москве появилась... группировка мотовок-разводчиц.

Да, целая этническая группа лярв занимается разводом, при чём развод и мотовство поставлены на широкую ногу, профессионально и цинично.

САБЖ 1 - некая Алина, ник у которой был Habibiti (если забить Habibiti в Яндексе, получите туеву хучу её анкет и фото: например http://www.livelove.ru/stambula, моск. тел. 8-903-717-20.., минский +375296646..
Начали созваниваться по Омену, с которого анкету свою убрала, видно быстро развела кого то и свалила. Речь шла о совместной поездке, потом она эту тему начала переводить на спонсорство. Предложил её встретиться, но... но ляпнул с дуру, что много о ней знаю и что видел кучу её анкет о спонсорстве и знакомствах на белорусских, украинских и российских сайтах и она... моментально прервала общение, испугавшись, и отказалась от встречи. Но ещё во время тел. общения почувствовал я предстоящий развод, предпосылками которого были различные страндартные фразы мотовок: "я элитныя и дорогая", "потратиться тебе придётся сильно на меня", "я предпочитаю только очень дорогие рестораны" и т.п. После этого поменяла ники на сайтах знакомств, убрала анкету с Омена.
Но ключевые фразы запомнились такие, по общению: живёт с подругами в Москве, снимает квартиру, постоянно курсирует в Минск.

САБЖ 2 - некая Женя (Евгения), предпочитающая ник Jessica. Моб. в Москве: 8-905-550-75.. С этой я встретился, ТТХ обалденные (!), но вела себя очень нагло и высокомерно, развод пошёл с первой минуты:
- Мне на такси дают 5000 р. минимум, а не 300, которые ты мне тут суёшь
Афигеть! Мой пациент, думаю... Начала лечить меня:
- Да мне Мерс SLK подавай, на квартиру бабки, несколько тыс. евро стразу в сумочку и... и за подрком быстренько сбегал!
Ага, говорю, всю будет. Поехали посмотрим, какая ты в деле! На что получил ответ:
- 1500 баксов даёшь мне за день до поездки на отдых "выходного дня", а потом едем. Лучше, давай деньги щазз!"
На этом я с мадам попрощался, но приметил несколько деталей: явно выглядет лимитчицей, с её слов - живёт с подругами в Москве, снимает квартиру, постоянно курсирует в Минск.
Потом перезвонил её, сказал, что передумал, и пригласил в ресторан с подругой (а со своей стороны прихватил дружбана).
Подруга так же с хорошими ТТХ, груди у обоих силиконовые, по ходу (это для минчанок, наверное, не редкость???), одеваются вызывающе.
- Так ребята, снимаемся из этого ресторана и едем в другой ресторан (в котором всё заряжено,видимо), с порога объявили лярвы.
Мы отказались и эти деффки... молча развернулись и ушли.
Пипец, мы с дружбаном были в шоке! Цинично и на результат работают, минчанки, мля... При чём честно предлагались деньги за встречу, те только усмехнулись: видно, профессиональные мотовки.
Потом через неделю анкету с Омена сняла: видать развела кого то и отвалила...

САБЖ 3.
Всё один в один с предыдущим случаем, суперские ТТХ, модельная внешность, то же с её слов из минска, деньги "на такси" просит сразу же (те же 5000 тыс.), спонсорский взнос так же жёстко просит при первом же общении.
Телефон и фото оставлю потом: этот "пациент" у меня ещё в разработке.

ОБЪЕДИНЯЕТ эту группу следующее:
1) У них одна легенда: "приехала из Минска, живу на деньги прошлого спонсора, квартиру снимаю вместе с подругой (подругами), надо в Москве устроиться, хочу учиться и работать..."
2) Пытаются назначить встречу в "своём" рестике достаточно жёстко.
3) Деньги пытаются получить авансом и большую сумму сразу, о повстречных оплатах речь не идёт, типа - мы честные девушки. Гы!
4) У всех у них суперские ТТХ: модельный рост от 172 до 180, грудь у всех красивая, все как на подбор и... и чем то похожи друг на друга (!), всё время ловлю себя на этой мысле.

РЕЗЮМЕ: постель там вряд ли возможна, опасайтесь клофелина и того, что просто возьмут деньги и свалят или тривиально вытащутЬ бумажник.
Видать эти "мандели" гостролируют и по клубам Москвы (как и СНГ), разводят и обувают, видать, за всю ту люсю, так как географию ночной жизни знают превосходно...
БУДЬТЕ ОСОБО ОСТОРОЖНЫ, у меня на это глаз намётан.

В аттаче - фото САБЖа 2.