Драчистый Изумруд
( )
25/09/2007 00:25:46
Re: Один дома - 2. Продолжение.

Цитата:

Еще я не очень понял (предыдущий отчет перерывать лень) - сколько времени ушло на "раскрутку" оттраханных персонажей?



Знаете,первая часть моего отчёта значительно уступает по объёму роману "Война и мир",поэтому ,найти ,сколько времени у меня заняла раскрутка будет не сложно..


Цитата:


Если это произошло в течение дня, то вызывает очень большые сомнения "ипапельность" дев, а тем более мандельные тТХ.



Вы считаете ,что в течении дня невозможно соблазнить достойную даму? Поверьте ,очень даже возможно.И если это не получается у Вас, это не значит ,что не получается у других.
Цитата:

Симпатичные девочки цену себе знают, и "за просто так" никуда не попрутся (тем более даже без предварительного кафе-шмафе). Вы наверное, догадываетесь, сколько такая девочка в день получает писем от мужиков, которые готовы предложить ей большее, чем быстрый перепихон, пока жена на даче? Десятки в день.


А Вы ,судя по таким комментам,больше теоретик ,чем практик? Хотелось бы более написать развёрнутый ответ ,но уже поздно, поэтому короткая задача : исходные данные - дама с достойными ТТХ, настроенная на реальную встречу,с постельным (нелетальным) исходом.
Ей пишет 100 ,как вы говорите,мужиков.Один из этих мужиков -я. В 90% писем сразу же предложение о сексе.Она их сразу сносит в игнор.Из оставшихся 10% ,по внешним данным ,дама отсеет ещё половину.Остаётся пять человек.И у всех равные шансы.Остаётся только даму заинтересовать.И ,если я оказался среди этих пяти - то у меня очень большие шансы присунуть этой даме на досуге.
Правда, надо ещё найти эту "даму с достойными ТТХ, настроенную на реальную встречу,с постельным исходом." Или подвести её плавно к тому,что она уже готова на близкую встречу.Эта теория,подтверждённая практикой.

Кстати,
здесь ,фото организма,из моего отчёта полуторагодовой давности.Она была спикаплена за один день.Она тоже получала очень много писем от мужчин.