лялечка
( )
29/09/2007 13:07:13
Re: Мамба. Первое письмо.

Согласна с вышесказанным-варианты один хуже другого-я бы точно не ответила Писать,что вы хотите познакомиться именно с ней и только от этого знакомства способны получить "наивысшее счастье",может,и приятно для девушки,но все равно неискренне и сопливо,не по-мужски А после слова "личико" я вообще бы усомнилась в адекватности собеседника Впрочем,банальное "привет" тоже меня не вдохновляет-не люблю банальных мужчин
Если так хочется сделать заготовку напишите четко и коротко:
Я (.....),ищу (...),для (..) Если наши цели совпадают-буду рад.
Но,вообще,не поленитесь,прочтайте анкету и выцепите первую фразу для знакомства оттуда,подчеркивая общность интересов-если девушка пишет об увлечении театром: "Я тоже обожаю театр,особенно...",попутно интересуясь ее мнением: "..какая трактовка "Мастера и Маргариты" вам понравилось больше всего?"
А если уж делать комплименты,то нетривиальные-от "красивой и сексуальной" всех уже тошнит,попробуйте выцепить любую приятную характеристику и слепить фразу для знакомства,но не "У тебя такой классный зад-так и хочется засадить" ,а хотя бы "всегда мечтал о девушке,такой женственной и доброй улыбкой,как у вас"

Все это,ессна,глубочайшее имхо..не исключаю,что есть на мамбе девушки,которые,радостно повизгивая от того,что хоть кто-то обратил на них внимаение,отвечают и на "привет" и даже на "анал любишь?