Енот-обормот
( )
08/10/2007 14:59:35
Ну ни х...ра себе!

Цитата:

Таня, (зовут Неяскина Елена). Начала возникать еще в самолете, честно говоря с трудом уживался с ней в номере (который естественно оплачивал я). Как вы понимаете, вопрос о сексуальных отношениях, вдруг резко стал совсем не уместен.


Везти соску отдыхать и быть вынужденным на курорте шариться по другим девушкам... Завидую Вашему терпению, мне кажется, я бы ее в море втихаря утопил...   А еще можно было бы подстроить ей какую-нибудь пакость типа выбрасывания обратного билета на самолет... или з/паспорта... или того и другого сразу. Только чтобы пропажа обнаружилась в день вылета обратно, не раньше... Может, кто-то скажет, что это жестоко, но как-то надо учить таких эээ... девушек.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, то уважаемый customer сам виноват, что поперся на курорт  с непроверенным экземпляром... Тут нет нужды быть особым психологом, чтобы разобраться, как к Вам относятся. Надо было еще дома хорошенько все проверить...   Кстати, КС был до отъезда, или планировался только по месту отдыха?