Zvont
( )
08/10/2007 18:09:13
В защиту

С первой встречался, слава богу понял все про нее через пол-часа. Так что в минусе только бизнес-ланч, что не может считаться убытком.

Со второй (Ольгой), не только встречался, но и съездил отдохнуть, года три назад.

Знакомство началось, со встречи в кафе.
Я пил кофе (временами я пъю его много), она попросила бокал белого вина и больше ничего не стала.
Поговорили полчасика, она честно расказала, что переодически ездит отдыхать с разными мужчинами, никаких особых требований не предъявляла (кроме Турции и отель не ниже четверки, как понты я не рассматриваю).
Договорились встретиться через неделю.
Встретились, поели суши (дюже она, да и я тоже, их любит). Затем, ко мне, пару раз поксились, секс на четверочку, минет похуже, но вылизала всего, куню приветствует.
Еще через неделю, встретились выбрали тур, она отдала мне паспорт, встретились следующий раз в аэропорту. До этого пару раз звонила спрашивала купил ли я тур.
В отличие от некоторых секса в самолете не было, но отдых начался сразу же после поселения в номер.

С моими скромными аппетитами, мне пары раз в день хватает, ну можно еще минетик поутру, отдохнули мы хорошо.

После возвращения периодически (раза два в месяц) встречались у меня дома еще года полтора, пару раз ходили ели суши. Потом окончательно разбежались.
Кстати любит фотографироваться в стиле ню, так что дома есть фотки, как с отдыха, так и в домашней обстановке.
Действительно москвичка, при мне меняла работу два раза. Каждый раз условием работы оговаривала возможность уезжать на отдых.

Жалко, что я не взял не ее в Китай этим летом.

Естественно это мое ИМХО, так что не обессудьте