Gogen
( )
01/11/2007 14:46:33
На мамбе все тяжелее

В общем мои последние попытки запикапить кого нибудь на мамбе не приносили успеха.
Недели три никого не было.
В принципе желающие были, но куда то сплывали под предлогом нехватки времени.
Я мог встречаться только днем, телки могли только вечером или в выходные, что так же неприемлемо для меня. Были варианты, сейчас находящиеся в разработке, но пока одна сообщила, что уехала в другой город, вторая не может пока ребенка ни с кем оставить, к четвертой договаривались - я приехал, а она кинула (не приехала и по телефону сказала потом, что типо муж вернулся - в общем голяк). С пятой я сам прекратил общение. Хотя жалею, что присунуть не получилоь, но со мной такое в первый раз. Но об о все по порядку - телка в анкете писала, типо модель. ТТХ - модельные. Фотку категорически не давала, только через недели две общения - прислала. Действительно модель.В общем в общении по телефону постоянно на вскую хуйню обижается, выдернуть ее практически не раельно. Потом она стала мне в любви признаваться, сначало по телефону, потом через общение на сайте, а потом пошли смс. В общем пришлось обрывать. Ах да, тему то секса надо раскрыть)))

В общем здаю брульянт
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=143944691

На лицо страшненькая. Если бы не спермотоксикоз, никогда бы не написал ей. Встретились на след день. Как всегда - гостиница на 2 часа.
Процесс - ураган (потом призналась, что у мужа не стоит). Такое первый раз. МБР с вылизыванием окресностей, с окончанием в рот, высосола все. ШГ - без проблем. Пальцы всюду пускает, только не останавливайся. В общем через 1,5 часа я под предлогом на работу убежал с поля боя. Трах зачетный.
ТТХ ее нормальные, внешность - на любителя.
Денег не просила,)))

Да и кстати, если писать будете укажите возрасть за 28 лет. А то ей много 18-25 летних пишет, она их динамит.