Боевой Гном
( )
04/11/2007 20:39:40
с появлением женщин разговор опять съехал на шмотки

Цитата:

..хочется-будет ..только вот сапоги у меня уже есть,платье покупала три дня назад,белье-на прошлой неделе ..разве что подходящую шубку беленькую коротенькую никак не найду
И,вообще,вы,судя по всему просто подарок-среднестатистический мужчина надолго запоминает мучительные часы совместного шоппинга, поэтому при жалобе на отсутствие новых сапог скорее вспомнит поход по магазинам год назад, чем забудет о шоппинге десятидневной давности




Заметьте - стоило появиться двум девушкам, и незначительная деталь рассказа (покупка сапожек) приобрела космические масштабы
Рискую прослыть негламурным занудой (уже прослыл, наверное , но к теме пикапа тема шопинга (дорогих шмоток) не имеет отношения. Это типичное малоинтересное спонсорство (у некоторых....хм...девушек есть такая тема - типа, шлюхи за деньги, а я не такая поэтому купи мне "подарок" ). Может, пора уже завести конфу "Содержанство", т.к. сия космическая тематика уже не вписывается даже в обширный, казалось бы, формат Женского клуба и заповедника фей