Боевой Гном
( )
06/11/2007 12:22:11
Re: Гном, Вы меня интригуете,+

Цитата:

все больше и больше. Вот это Ваше... тернист и неблагодарен... Вы же понимали, что мимо моего пытливого ума эта фраза незаметной не проскочит... Почему тернист? Через какие дебри Амазонки пришлось продираться, дорогой коллега? Почему неблагодарен? Кто обидел? Лялька чего-то накосячила? Она такая... ей не клади... Или это что-то ну очень личное?
Как Федя не смогу, сами понимаете. Слишком я пушистый, к сожалению...

Про содержанок Ваша мысль мне более-менее понятна. Но есть вопросы. Например, присоединюсь к Лялечке (ой, чего-то часто я ее имя упоминать стал, не к добру это) - где та грань, отделяющая содержанку от живущей/встречающейся с мужчиной и неработающей женщины. Такая грань, чтобы: содержанки налево, девочки направо. Пресловутый штампик? Наверное, все-таки нет, правда? Или да? Поясните, пожалуйста.




disco, про тернистый путь - это была шутка, разумеется (я не тот смайлик поставил, что ли, что это стало неочевидно?). ИМХО, не стоит вообще всерьез воспринимать виртуальных персонажей.

С лялечкиной ненавязчивой "агитацией за Красную Армию" мне все ясно....старо как мир (типо, содержанство - это совершенно естественно, а значит - хорошо ), но почему Вас тема содержанок волнует, мне непонятно.
Мне, честно говоря, и "копать глубоко" этот вопрос неинтересно (это все же конфа про пикап!). А как Вы сами думаете - если женщина живет на содержании мужика, не имеет детей и при этом не пытается найти работу, дело какое-то хотя бы для души, вы думаете, такой вариант перспективен (как для мужика, так и для самой...эээ..женщины)? Вы, надеюсь, не будете спорить с тем, что любое, даже самое ухоженное и с отличными ТТХ тело рано или поздно надоест (поэтому-то и браки, когда в жены берут именно "пелотку" долго не живут). Вопрос, что мы имеем помимо пелотки? Если имеем что-то еще, то разговор становится более интересным.

Давайте лучше про пикап.