Эльза
( )
06/11/2007 16:02:39
Re: Попробую промямлить что-нибудь в ответ на Вашу диссертацию.

Ув. диско-72, выскажусь, что меня удивляет в постах успешных, авторитетных пикаперов на нашем Форуме. Т.к. Вы велели не переходить на личности, ники называть не стану.

Вот один пишет, мол, получил я высшее психологическое, в тренажёрный зал сходил - и теперь запросто могу уболтать, пардон, очаровать королеву с бюстом пятого размера. Но! Он конкретно в этом своём посте не упоминает, как именно он принял когда-то решение стать совершенным .
Вот и приходится какому-нибудь пытливому пикаперу-неудачнику рыться в анналах Форума, чтобы выцепить информацию на тему "Как закалялась сталь". Об одиночестве, разочарованиях в близких людях, злости и депрессивных мыслях...

Другой констатирует :"А я вообще в розовых очках родился". И что, типа, наша "райская" жизнь не пыталась подкорректировать этот факт его биографии? Прям! Да наверняка тоже было не всё гладко, но человек справился и очки свои сберёг. Как? Ищи-свищи ответа.

Третий вообще говорит практически ни с того, ни с сего:"Лучше быть богатым и здоровым", то бишь уверенным в себе (плюс машина, физиономия, далее везде). И опять же, что пришлось пройти, прежде чем была обретена подобная позитивная психология - неведомо.

Вот и плюются пикаперы-недоучки, читая подобные опусы: "Брось заливать". Думают, это хвастовство. А кому-то кажется, обмен опытом, да? Опытом?! Вопрос риторический.

А то ещё, не приведи, кинутся ваши (мн.число) коллеги впопыхах напяливать на себя маски оптимиста Не заработав, не выстрадав это право. Получится смешная и жалкая клоунада.

P.S. Ув.диско, я ничуть не призываю всех поголовно к душевному стриптизу. Это была просто попытка объяснить свою точку зрения. Чтобы таким образом извиниться лично перед Вами, хоть Вы и велели на личности не переходить.